Новости Министерства



Участие заместителя министра экономического развития и торговли Абдуррахмонзода Абдуррахмана Сафарали в 7-й выставке ЭКСПО «Китай – Евразия»

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

19 сентября 2022 года заместитель министра экономического развития и торговли Абдуррахмонзода Абдуррахман Сафарали принял участие в церемонии открытия 7- й выставки «Китай - Евразия», которая прошла в формате видеоконференции с участием ряда стран мира, дипломатических представителей зарубежных стран и влиятельных международных компаний.

Данная выставка была направлена на поиск возможностей для стимулирования двустороннего и многостороннего сотрудничества, увеличения внешнеторгового оборота, привлечения капитала, создания совместных предприятий и других направлений.

Также следует отметить, что в ходе данного форума приняли участие и выступили ряд представителей стран Таджикистана, Китая, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Узбекистана и ведущих мировых компаний.

В конце саммита представители стран-участниц отметили хорошие достижения региона в сферах торговли и экономики и выразили готовность к их дальнейшему росту.

 

 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное