Новости Министерства



Торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного языка Республики Таджикистан в Министерстве экономического развития и торговли

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в Министерстве экономического развития и торговли с участием руководства министерства, Председателя Комитета по языку и терминологии при Правительстве Республики Таджикистан и сотрудников центрального аппарата министерства состоялось торжественное собрание, посвященное ко Дню государственного языка Республики Таджикистан.

На торжественном мероприятии выступил первый заместитель министра экономического развития и торговли Салехзода А. А. искренне поздравил присутствующих с Днем государственного языка и пожелал им успехов в их повседневной продуктивной деятельности на благо развития общества.

Было отмечено, что в укреплении государственного языка, его развитии, совершенствовании и использовании во всех сферах в период независимости роль Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона является выдающейся.

Председатель Комитета по языку и терминологии при Правительстве Республики Таджикистан Мухаммаджонзода Олимджон Обиджон также поздравил присутствующих с наступлением Дня государственного языка и выступил с речью о важности государственного языка в национальной государственности, развитии науки, культуры и международных связей Таджикистана.

Было подчеркнуто, что каждый гражданин страны, особенно государственный служащий, несет ответственность за чистоту и сохранение государственного языка и передачу его следующему поколению.

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное