Новости Министерства



Вице - президент Группы Исламского банка развития посетил объекты ГЭС «Рогуна»

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

7 февраля 2023 года Вице - президент Группы Исламского банка развития д-р Мансур Мухтор после встречи с Основателем мира и национального единства - Лидером нации, Президентом Республики Таджикистан уважаемым Эмомали Рахмоном в сопровождении Министра экономического развития и торговли / Полномочного представителя Республики Таджикистан в Группе Исламского банка развития Завкизода Завки Амин посетил ГЭС «Рогун» с целью ознакомления с ходом строительных работ объектов данного ГЭС.

Следует отметить, что Таджикистан ранее сделал запрос о привлечении средств Исламского банка развития для строительства ГЭС «Рогун», который был поддержан данным банком.

В результате Исламский Банк развития выразил готовность финансировать в сферы национальной экономики Республики Таджикистан в  250 миллионов долларов, в том числе 150 миллионов долларов на строительство ГЭС «Рогун».

Под мудрой политикой Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона взаимовыгодное сотрудничество с Исламским банком развития с каждым годом развивается и выходит на качественно новый уровень.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное