Новости Министерства



8-ое заседание Межправительственной комиссии Таджикистана и Австрии по экономическому сотрудничеству

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

2 марта 2023 года в Вене состоялось 8-ое заседание Межправительственной комиссии Таджикистана и Австрии по экономическому сотрудничеству.

Таджикскую делегацию, в которую вошли заместитель министра экономического развития и торговли Рухшона Насриддинзода, заместитель министра финансов Сарвар Курбониён, заместитель председателя государственного комитета по инвестициям и управлению государственным имуществом Хуршедаи Кодир, а также другие представители государственных ведомств и бизнес кругов,  возглавил заместитель министра иностранных дел Шараф Шерализода.

Делегацию Австрии, в которую также вошли представители многочисленных государственных структур и частных компаний страны, возглавил  сопредседатель Комиссии, Глава Группы внешнеэкономических отношений Федерального Министерства труда и экономики Австрии Франц Вессиг.

В ходе встречи был обсужден широкий круг вопросов двустороннего сотрудничества между Таджикистаном и Австрией в сферах торговли и экономики, сельского хозяйства, промышленности, транспорта и строительства, энергетики, здравоохранения, охраны окружающей среды,  управление стихийными бедствиями и цифровизации.

По итогам встречи был подписан Протокол заседания Межправительственной комиссии.

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное