Новости Министерства



Презентация на тему «Порядок разработки Национальной стратегии развития Республики Таджикистан на период до 2030 года»

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

10 ноября 2016 года в Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан состоялось собрание, целью которого было ознакомление работников Министерства с сущностью и основными положениями проекта «Национальной стратегии развития Республики Таджикистан на период до 2030 года».

В начале собрания с вступительным словом выступил Министр экономического развития и торговли Неъматулло Хикматуллозода. Затем, заместитель Министра Умед Давлатзод выступил с презентацией на тему «Порядок разработки проекта Национальной стратегии развития Республики Таджикистан на период до 2030 года», в которой были изложены особенности, преимущества и основные цели данного документа.

В завершении, Министр экономического развития и торговли Неъматулло Хикматуллозода отметил ключевую роль Министерства в подготовке проекта данной стратегии и подчеркнул, что Министерство в дальнейшем будет использовать все имеющиеся возможности для реализации целей «Национальной стратегии развития Республики Таджикистан на период до 2030 года».

Следует отметить, что проект «Национальной стратегии развития Республики Таджикистан на период до 2030 года» был одобрен Правительством Республики Таджикистан и представлен на рассмотрение в Маджлиси Оли Республики Таджикистан.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное