22 July 2020

Трехстороннее грантовое соглашение стоит 18,6 миллиона долларов. Евро на строительство Себзорской ГЭС подписал министр экономического развития и торговли

В целях выполнения поручений Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона, Министерство экономического развития и торговли в качестве сопредседателя Межправительственной комиссии Таджикистана с Европейским союзом, Федеративной Республикой Германия и Швейцарской Конфедерацией привлечено 55,2 млн долларов США для строительства Себзорской ГЭС и ее энергетической инфраструктуры в Рошкалинском районе ГБАО мощностью 11 МВт.

Читать далее

Ознакомление с ходом целевого использования приусадебных участков в селении «Хаёти нав» города Гиссар

22 июля Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в селении «Хаёти нав» города Гиссар ознакомился с ходом выращивания и производства сельскохозяйственной продукции на приусадебном участке Талабшо Давлатова.

Читать далее

Сдача в эксплуатацию предприятия по производству таджикских труб и профилей в городе Гиссар

22 июля Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в рамках своей рабочей поездки в Гиссаре дал старт деятельности Общества с ограниченной ответственностью по производству таджикских труб и профилей.

Читать далее

Посещение выставки сельскохозяйственной продукции и подсобных хозяйств селения Фалакон района Рудаки

22 июля Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в ходе своей рабочей поездки в район Рудаки посетил выставку достижений земледельцев района и ознакомился с использованием земли в подсобных хозяйствах селения Фалакон.

Читать далее

Working trip to Hisor and Rudaki district

The Founder of Peace and National Unity, Leader of the Nation, President of Tajikistan Emomali Rahmon visited the 50th Anniversary of October Farm in the Hisor district where he gave start to autumn potato-sowing campaign.

Читать далее

Ознакомление с методами эффективного использования земли на приусадебном участке семьи Усмоновых в районе Рудаки

22 июля Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с рабочей поездкой прибыл в район Рудаки.

Читать далее

Посещение ООО «50-лет Октября» в городе Гиссар

22 июля в рамках рабочей поездки в Гиссар Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон ознакомился с деятельностью Общества с ограниченной ответственностью «50 лет Октября».

Читать далее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное