News of the Ministry



Заседание Республиканского штаба по результатам социально-экономической сферы республики для бесперебойной и эффективной деятельности на осенне-зимний период 2019-2020 годов.

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

zimiston-26-10-19.JPG - 6.04 MB

26 октября текущего года в здании Министерства экономического развития и торговли под руководством заместителя Премьер-Министра Республики Таджикистан Азима Иброхима состоялось заседание Республиканского штаба по результатам социально-экономической сферы республики для бесперебойной и эффективной деятельности в осенне-зимний период 2019-2020 годов.

В ходе заседания был заслушан отчет ряда представителей министерств, ведомств, городов и районов, связанных с проведенными работами в этом направлении. В конце заседания заместитель Премьер-Министра Республики Таджикистан дал конкретные поручения соответствующим министерствам и ведомствам, исполнительным органам государственной власти областей для качественного выполнения плана соответствующих мероприятий по своевременной подготовке социально-экономических отраслей республики в осенне-зимний период 2019-2020 годов.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное