News of the Ministry



Отчетное заседание Национального совета по координации и развитию интеллектуальной собственности в Республике Таджикистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

20 февраля 2020 года в здании Министерства экономического развития и торговли состоялось итоговое заседание Национального совета по координации и развитию интеллектуальной собственности в Республике Таджикистан.

На заседании присутствовали члены Национального совета - представители соответствующих министерств и ведомств и частного сектора.

Заседание открыл заместитель Министра экономического развития и торговли уважаемый Камолиддинзода Илёсиддин и выразил благодарность за проделанную работу и вклад членов Совета в развитие интеллектуальной собственности в 2019 году.

В соответствии с установленной процедурой участники заседания заслушали подробный отчет о выполнении пунктов Плана действий Совета и доклады представителей советов государственных органов ГБАО, Согдийской, Хатлонской области и города Душанбе.

Следует отметить, что о результате реализации Плана работы Совета на 2019 год Правительству Республики Таджикистан будет представлен подробный отчет.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное