News of the Ministry



Пресс-конференция в Министерстве экономичeского рaзвития и торговли

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня, 19 февраля 2021 года в Министерстве экономического развития и торговли по выполнению распоряжению Президента Республики Таджикистан от 15 сентября 2011 года, №АП-1729 состоялась пресс-конференция в соответствии с планом по организации и проведению пресс-конференций в министерствах и ведомствах по итогам 2020 года.

 

Пресс-конференция была организована при участии широкого круга сотрудников отечественных и зарубежных СМИ (более 25 человек) под руководством Министерства.

В начале встречи со стороны Министра экономического развития и торговли уважаемого Завкизода Завки Амина был представлен подробный обзор касательно результатов социально-экономического развития Республики Таджикистан и деятельности министерства в 2020 года. Наряду с этим, были представлены пресс-релизы для представителей СМИ на русском и таджикском языках.

В ходе пресс-конференции со стороны руководителей и структурных подразделений центрального аппарата министерства были даны ответы на вопросы корреспондентов средств массовой информации по различным вопросам социально-экономического положения страны, в том числе деятельности свободных экономических зон, влияния возможных рисков пандемии коронавируса COVID-19 на национальную экономику, производства импортозамещающих продукций, деятельности совместных предприятий и трансграничных рынков, цифровой экономики и др.

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное