News of the Ministry



Торжественное собрание, посвященное Дню Президента Республики Таджикистан и 30-й годовщине 16-й сессии Верховного Совета Республики Таджикистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

14 ноября 2022 года в Министерстве экономического развития и торговли состоялось торжественное собрание коллектива Министерства и его подструктур по случаю Дня Президента Республики Таджикистан и 30-й годовщины 16-й сессии Верховного Совета Республики Таджикистан. Собрание открыл первый заместитель министра экономического развития и торговли Салехзода Ашурбой Абдувохид, который поздравил участников от имени руководства в честь священных исторических праздников.

Было отмечено, что Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон с начала 16-й сессии Верховного Совета до сегодняшнего дня стремился к обеспечению мира и стабильности, устойчивому экономическому развитию, повышению уровня и качества жизни населения страны, а также к развитию Таджикистана как государства, стремящегося к различным направлениям развития мирового сообщества, добился уникальных достижений.

Также на мероприятии выступили начальник Управления правового обеспечения Министерства – Сафарзода Баходур Пулод и главный специалист Управления развития социальных сфер Министерства-Хушвахтов Ахад по отмеченным праздникам.

Было решено, что для своевременного выполнения указаний и поручений Основателя мира и национального единства-Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона прилагаются усилия, направленные на социально-экономическое развитие нашей страны, все свои созидательные силы.

 

 

 

 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное