News of the Ministry



Участие заместителя министра экономического развития и торговли на Всемирной конференции по воспитанию и образованию детей младшего возраста

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

14 ноября 2022 года на полях Всемирной конференции по воспитанию и образованию детей младшего возраста, проводимой в г.Ташкенте Организацией Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО), заместитель министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Насриддинзода Рухшона Хикматулло провела встречу с Министром дошкольного образования Республики Узбекистан.

Насриддинзода Р. Х. отметила, что благодаря мудрой политике лидеров двух стран Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона и Президента Республики Узбекистан уважаемого Шавката Мирзиеева, отношения двух стран вышли на качественно новый уровень.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями по социально-экономическим вопросам, в том числе по расширению сотрудничества в сфере образования, дошкольного образования и обмену опытом.

В завершение встречи стороны выразили готовность к расширению сотрудничества, особенно в сфере дошкольного образования.

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное