News of the Ministry



Встреча заместителя Министра экономического развития и торговли с Государственным секретарем Министерства планирования развития Индонезии

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

14 декабря 2022 г. - в г. Женева, Швейцария, на полях «Саммита эффективного сотрудничества в целях развития 2022» состоялась встреча заместителя министра экономического развития и торговли Абдуррахманзода Абдуррахмана Сафарали с государственным секретарем министерства планирования развития Индонезии Тауфиком Ханафи.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями по вопросам расширения двусторонних отношений в сферах экономики и торговли, привлечения инвестиций и другим вопросам, представляющим взаимный интерес, подчеркнув, что Республика Таджикистан и Республика Индонезия имеют широкие возможности для укрепления и расширения связей в различных сферах.

Также в ходе встречи заместитель министра упомянул о возможностях свободных экономических зон Таджикистана и призвал к увеличению инвестиций.

В конце стороны выразили готовность к развитию сотрудничества по указанным направлениям и договорились, что в ближайшее время проведут встречу с представлением возможностей стран в формате видеоконференции.

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное