News of the Ministry

Error
  • JUser: :_load: Unable to load user with ID: 56


Заседания Круглого стола в Душанбе

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

Сегодня в гостинице Hyatt Regency в столице страны начал свою работу «Третий круглый стол Китая» по инициативе и поддержке Правительства Республики Таджикистан и Китайской Народной Республики под председательством первого заместителя Премьер министра республики Давлатали Саида. 

В мероприятие приняли участие высокопоставленная делегация Секретариата ВТО, в том числе заместитель Генерального директора ВТО Дэвид Шарк, руководители министерств и ведомств страны и представители из 20 стран членов и государств наблюдателей данной организации.

Открыл мероприятие первый заместитель Премьер министра Давлатали Саид, который отметил, что в процессе полного и эффективного использования производственных мощностей, расширенного внедрения современных технологий, повышение качества товаров, продукции и услуг, сокращение ненужных расходов, эффективного и целевого использования ресурсов, упрощения регулирования бизнеса, прозрачность процедур и устранение административных барьеров, этим темам было уделено особое внимание.

Далее первый заместитель Премьер министра страны добавил, что 6 мая этого года, Парламент одобрил Соглашение об упрощении процедур торговли, в области между государствами-членами ВТО, которое является уникальным, потому что среди 161 страны государств-членов ВТО, это пятая страна, которая ратифицировала это соглашение.

Следует отметить, что круглый стол с целью обмена опытом между странами-членами будет продолжаться до 5 июня текущего года.

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное