Август 2019

29 Август 2019

Вручение государственных наград

29 августа во Дворце нации Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон навстречу 28-й годовщине Государственной независимости Республики Таджикистан вручил государственные награды, премии, присвоил воинские звания представителям различных профессий и занятий, добившихся заметных результатов в своей трудовой деятельности.

Подробнее

Всемирная Торговая Организация (ВТО) приняла нотификацию Республики Таджикистан по обязательствам категорий «В» и «С»

В течение последнего года в целях выполнения указаний Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Е.П. Эмомали Рахмона и в целях повышения экономических выгод страны, в том числе соблюдения требований ВТО Министерство экономического развития и торговли в тесном сотрудничестве с экспертами ВТО разработало и направило нотификацию по обязательствам категорий «В» и «С», которое было принято ВТО.

Подробнее

27 Август 2019

Открытие ЗАО «Асфальтобетонный завод» в городе Душанбе

27 августа Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон и Председатель города Душанбе уважаемый Рустами Эмомали открыли в столице Закрытое акционерное общество «Асфальтобетонный завод».

Подробнее

Сдача в эксплуатацию предприятия по производству жаждоутоляющих напитков и винно-водочных изделий «Сиёма» в городе Душанбе

Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон вместе с Председателем города Душанбе уважаемым Рустами Эмомали сдал сегодня в эксплуатацию в районе Исмоили Сомони столицы предприятие по производству жаждоутоляющих напитков и винно-водочных изделий «Сиёма» и вблизи ознакомился с производственной линией и ее возможностями.

Подробнее

26 Август 2019

Народный банк Китая понизил базовые ставки

Москва, 20 августа - "Вести.Экономика". Ранее регулятор заявил о том, что намерен снизить стоимость заимствований для компаний и поддержать замедляющуюся экономику. 

Подробнее

Канада выделит $1,3 млрд на госсубсидии фермерам

 

Москва, 16 августа - "Вести.Экономика". Власти Канады заявили о выделении масштабных субсидий в сегменте производства молочной продукции для канадских фермеров "в качестве компенсации" после ратификации соглашений о свободной торговле с ЕС и Транстихоокеанском торговом партнерстве. 

Подробнее

Торговая война с Китаем ускорит рост дефицита бюджета США

Москва, 21 августа - "Вести.Экономика". По оценкам Бюджетного управления Конгресса США, американскую экономику в следующие 10 лет ждут более медленные темпы роста, при этом дефицит бюджета будет более высоким, чем ожидалось ранее. 

Подробнее

Над Европой нависла угроза рецессии

Москва, 21 августа - "Вести.Экономика". По мнению главного экономического советника Allianz, ЕС быстро "теряет импульс" и балансирует на грани спада.

Подробнее

24 Август 2019

Рабочее совещание с руководством и активистами Согдийской области

24 августа в городе Гулистон Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон провел рабочее совещание с руководителями и активистами Согдийской области.

Подробнее

Открытие гостиницы «Сугдиён» в городу Худжанд

В рамках своей рабочей поездки по городам и районам Согдийской области Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон дал официальный старт деятельности величественной гостиницы «Сугдиён» и вплотную ознакомился с современными условиями обслуживания в ней.

Подробнее
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное