Новости Министерства



Встреча Министра экономического развития и торговли с Первым заместителем Министра инвестиций и торговли Республики Узбекистан

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

23 апреля 2021 года в рамках встречи Премьер-министра Республики Таджикистан Кохира Расулзода и Премьер-министра Республики Узбекистан Арипова Абдуллы состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Завкизода Завки Амина с Первым заместительем Министра инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан Кудратовым Лазизом Шавкатовичом.

 В ходе встречи были подведены итоги 7-го заседания таджикско-узбекской Межправительственной комиссии по торгово-экономическим вопросам и обсуждены вопросы подготовки к работе следующей Комиссии, которая состоится в мае этого года в Ташкенте.

Стороны также обсудили пути укрепления двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, промышленной, энергетической, транспортной и сельскохозяйственной областях, а также поддержали конкретные предложения по созданию совместных промышленных предприятий.

В завершение встречи стороны выразили готовность и дальше усиливать работу в этих направлениях и использовать имеющиеся возможности.

 

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное