Новости Министерства



Встреча Министра экономического развития и торговли Республики Таджикистан Завкизода Завки Амина с Постоянным представителем Программы развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) в Республике Таджикистан господином Ленни Монтиэль

.

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

15 февраля 2022 года состоялась встреча Министра экономического развития и торговли Завкизода Завки Амина с Постоянным представителем Программы развития ООН в Республике Таджикистан господином Лени Монтиэл.

Завкизода З. А. поздравил Ленни Монтьель с назначением на должность Постоянного представителя ПРООН в Республике Таджикистан и пожелал ей всяческих успехов.

Стороны отметили важность двустороннего сотрудничества в содействии реализации целей и приоритетов развития Республики Таджикистан, реализации Среднесрочной программы развития Республики Таджикистан на 2021-2025 годы и Программы местного социально-экономического развития и Цели устойчивого развития.

Было предложено, чтобы проект Страновой программы ПРООН на 2021-2025 годы учитывал устойчивое развитие, стратегические цели и приоритеты Правительства Республики Таджикистан, а также развитие зеленой экономики и цифровой экономики.

В ходе встречи стороны обсудили подготовку к заседанию Национального совета развития при Президенте Республики Таджикистан и Форуму развития Республики Таджикистан.

 

 

 

Здесь новые шаблоны для dle
обзоры автоновинок kaps4karing.com
село ремонтное